ВЫЕЗДНАЯ ВЫСТАВКА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

11 декабря 2020 года в ГБУ «Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова» в выставочном зале музея состоялась открытие выставки работ

советского художника-графика, плакатиста, автора станковых произведений и книжных иллюстраций, члена Союза художников УССР (1938), Заслуженного деятеля искусств Украины (1951) — Довгаля Александра Михайловича.

ВЫЕЗДНАЯ ВЫСТАВКА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Выставку открыл Джабраилов Аслан Дакаевич — начальник отдела экспозиций и выставок.

Гостей, также, поприветствовал зам ген.директора музея  — Ислам Хатуев.

ВЫЕЗДНАЯ ВЫСТАВКА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Зрители выставки, среди которых были активисты патриотических объединений Министерства по делам молодёжи, с неподдельным интересом ознакомились с экспозицией выставки, поделились своими впечатлениями и выразили огромную благодарность руководству Национального музея Кабардино-Балкарской Республики за предоставленные художественные материалы и ГБУ «Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова» за организацию и проведение данного мероприятия на достойном уровне.

ВЫЕЗДНАЯ ВЫСТАВКА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕВЫЕЗДНАЯ ВЫСТАВКА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕВЫЕЗДНАЯ ВЫСТАВКА В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ