СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

14 ноября 2019 года в Универсальном спортивном комплексе г.Нальчика прошел финальный этап Северо-Кавказских студенческих игр боевых искусств и Межрегиональный фестиваль боевых искусств по правилам вида спорта «всестилевое каратэ» под девизом «Спорт против террора».

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов (студенты и молодежь от 15-27 лет) из всех субъектов СКФО.

Генеральный директор Национального музея, кандидат исторических наук, член Российского военно-исторического общества Наков Феликс Русланович был приглашен в качестве почетного гостя.

Соревнования организованы Кабардино-Балкарским Государственным Аграрным Университетом им.В.М.Кокова, при поддержке Федерального агентства по делам мо­лодежи и министерства спорта КБР.

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ИГРЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Музыкальные номера артистов и танцоров украсили мероприятие и создали праздничную атмосферу.

.

Габоева-Есипко Ася-редактор сайта, художник-фотограф.