27 МАРТА-ДЕНЬ ТЕАТРА

Весь мир сегодня отмечает чудесный праздник – день театра.

27 МАРТА-ДЕНЬ ТЕАТРА

Всех работников театра от чистого сердца мы поздравляем с замечательным праздником. Театр для каждого из нас, это что – то великое, недосягаемое. Это искусство, которое окрыляет нас, скрашивает наши будни, дарит нам незабываемое впечатление. Вместе с актёрами мы плачем и смеёмся, оцениваем свои поступки со стороны, учимся хорошему. Каждый, кто побывал в театре хоть один раз, получает заряд эмоций на всю жизнь.

Пусть зритель вас всегда уважает и понимает. Новых вам побед, много радости и везения. Пусть то добро и радость, которое вы дарите людям, обязательно вернётся к вам. Желаем вам огромных творческих успехов, пусть все ваши планы превратятся в реальность, пусть в ваших семьях царит мир и покой. Пусть ваш талант процветает с каждым днём всё ярче, пусть та искорка энергии разгорается в огромный костёр успеха. Пусть вас всегда сопровождает муза, каждая сыгранная вами роль, приносит только удовольствие. Желаем вам крепкого здоровья, безоблачного счастья и мирного неба над головой.

Примите самые искренние поздравления в такой чудесный день. Мы благодарны вам за радость, которую вы дарите нам своим талантом.

.

Габоева-Есипко Ася-редактор сайта, художник-фотограф.