100-ЛЕТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОМУ МУЗЕЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

19 декабря 2019 в Москве проходил 100-летний юбилей Центрального Музея Вооруженных Сил Российской Федерации.

100-ЛЕТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОМУ МУЗЕЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

На юбилейные мероприятия были приглашены сотрудники Национального музея КБР.  Генеральный директор Наков Феликс Русланович и научный сотрудник Даов Альберт Гисович приняли участие в юбилее.  Торжественное мероприятие проходило в Центральном Академическом Театре Российской Армии.

100-ЛЕТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОМУ МУЗЕЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Между Центральным музеем Вооруженных сил  и Национальным музеем  КБР существует многолетнее сотрудничество. Были проведены совместные выставки как в НМ КБР так и в Музее Вооруженных сил.  Был интересный совместный проект «Адыги, рыцари, воины, всадники» музеев Кабардино-Балкарии, Республики Адыгея и Музеем Вооруженных сил, который экспонировался во всех трех музеях и имел огромный успех.

100-ЛЕТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОМУ МУЗЕЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 100-ЛЕТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОМУ МУЗЕЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

100-ЛЕТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОМУ МУЗЕЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Габоева-Есипко Асият Мусабиевна -редактор сайта,художник-фотограф.