К 100-ЛЕТИЮ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В новом парке 100-летия Кабардино-Балкарской республики  состоялось первое мероприятие. В выставочном павильоне разместилась экспозиция Национального музея Кабардино-Балкарской Республики. Представлены старинные вещи и предметы быта, национальные костюмы народов республики. Выставку посетили Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова, Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, Руководитель Администрации Главы КБР Мухамед Кодзоков.

Парк 100-летия — это девятый благоустроенный в Нальчике объект по федеральной программе «Комфортная городская среда», который станет еще одной достопримечательностью столицы республики и местом притяжения горожан.