К 100-ЛЕТИЮ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ

15 Ноября,в Национальном музее КБР школа Живописи и Дизайна ALIRA открыла выставку детских работ,посвящённую 100-летию Кабардино-Балкарии. На открытии учащиеся школы пеличитали стихи, а художник -педагог Канетова Марьяна,показала гостям шоу песочной анимации. Поддержать участников с подарками пришли представители «ЧОП КАБАЛКБЕЗОПАСНОСТЬ» и певица Рузи Кан.

К 100-ЛЕТИЮ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИК 100-ЛЕТИЮ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИК 100-ЛЕТИЮ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИК 100-ЛЕТИЮ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИК 100-ЛЕТИЮ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ
Школа Живописи и Дизайна ALIRA работает в Нальчике 6 лет. Успешно подготавливает детей к вступительным экзаменам в худ.школы и вузы. Активно участвует в жизни Республики, организовывая,как благотворительные так и тематические выставки. Учащиеся школы каждый год выезжают на практику в Санкт-Петербург. В школе преподают: живопись, графику, композицию, дизайн,историю искусств ,историю моды, каллиграфию ,скечинг, вышивку, шитье, песочную анимацию ,лепку и многое другое.