160-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ОСНОВОПОЛОЖНИКА БАЛКАРСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ КЯЗИМА МЕЧИВА

Продолжаются выставки посвященные 160 летию Кязима Мечиева. Работниками Национального музея КБР в фойе Республиканской юношеская библиотека имени К.Мечиева выставлена фото-документальная  выставка взятая из фонда музея. Так же продолжается выставка в  Мемориальном  Доме-музее К. Кулиева.

Республиканская юношеская  библиотека им. Кязима Мечиева. Адрес: КБР, г Нальчик, ул Головко, д 196.

Мемориальный дом-Музей К.КУЛИЕВА.  Адрес: КБР Чегемский район, г. Чегем, ул. Кайсына  Кулиева, 21.

160-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ОСНОВОПОЛОЖНИКА БАЛКАРСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ КЯЗИМА МЕЧИВА

Республиканская юношеская библиотека имени К.МЕЧИЕВА.

мемориальный дом-музей К.КУЛИЕВА.

.

Габоева-Есипко Ася-редактор сайта, художник-фотограф.