1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.

1 ноября  2019г. в 11.00 часов на проспекте Кулиева у памятника Кайсыну Кулиеву  состоялась  церемония возложения цветов.

Кайсын Кулиев был поэтом, которого каждый человек может назвать своим другом и учителем потому, что его поэзия – это заряд добра, высокой нравственной культуры и человеколюбия.

Он был поэтом, покорявшим не только силой своего поэтического дара, но и редкостным человеческим обаянием, любовью ко всему живому на Земле.

1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.  1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. 1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. 1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. 1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. 1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.  1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. 1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. 1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. 1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. 1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. 1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева. 1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.

По окончанию мероприятия в Нальчике, деятели культуры и искусства, жители республики, поклонники таланта великого поэта поехали в Чегем, посетить Мемориальный Дом-музей.

1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.

1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.1 ноября – День рождения народного поэта Кабардино-Балкарии Кайсына Кулиева.