«НАЛЬЧИК — ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»

04.05.2024 - 12.05.2024

Нальчикская городская общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов,
Департамент образования г.о. Нальчик и Национальный музей КБР представляет конкурсную фотовыставку «Нальчик-город воинской славы». Она посвящена 14-й годовщине присвоения городу почетного звания и проводится в рамках одноименного героико-патриотического проекта, в котором участвуют школьники и молодежь до 18 лет.

Показанные на выставке фотографии можно разделить на несколько тем: участники Великой Отечественной войны, защитники Родины, их встречи с молодежью; достопримечательные места, связанные с историческим и военным прошлым республики; патриотические городские акции и многое другое.

Целью выставки является популяризация в общественном сознании памяти о Великой Отечественной войне, ее героях, подвиге советского народа и защитников Родины.