«От сердца к сердцу»

23.11.2016 - 07.12.2016

23 ноября в Малом выставочном зале Национального музея Кабардино-Балкарской Республики откроется выставка декоративно-прикладного искусства «От сердца к сердцу», организованная МКОУ ДОД «Городской центр детского и юношеского творчества» совместно с Национальныйм музеем Кабардино-Балкарской Республики.
посвященная Международному дню инвалида.
На выставке представлены работы: детей с ограниченными возможностями здоровья клуба «Эдельвейс», воспитанников клуба «Нарат» структурных подразделений «Городского центра детского и юношеского творчества»,  и фотостудии «Гелиос», а также работы педагогов; учащихся нальчикских школ, принявших участие в городском конкурсе «Было мусором – стало искусством».
Тематика выставки разнообразна. Представленные работы выполнены в разной технике: объемная аппликация, поп-арт, имитация чеканки, картины из салфеток, пальчиковая живопись, техника рисования сыпучими материалами, point-tu-point (точка за точкой), пластилиновая мозаика, квиллинг, аппликация из цветной бумаги, рисунки, фотографии, куклы.

Эмблема выставки «Жар — птица».

"От сердца к сердцу"